Результаты
4-й этап / Baltic Open / Этап кубка России РусМастерс (SL)
Дата проведения: 23.02.2018
Вид: SL
Место проведения:
Золотая долина
Посмотреть таблицы результатов:
Результаты Абсолютного первенства с учетом гандикапа (АПГ)
4-й этап / Baltic Open / Этап кубка России РусМастерс (SL)
№ п/п | Место | Участник | Группа | Команда | Время 1 | Время2 | Общее время | Коэфф. | Итоговое время | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Женщины | ||||||||||
1 | 1 | Степанова Любовь | 5 | Универ | 0:41.10 | 0:38.73 | 1:19.83 | 0.824 | 1:05.78 | 200 |
2 | 2 | Гаранина Светлана | 5 | 0:43.17 | 0:40.29 | 1:23.46 | 0.824 | 1:08.77 | 191.3 | |
3 | 3 | Багрова Наталья | 4 | Бизоны | 0:41.60 | 0:39.38 | 1:20.98 | 0.859 | 1:09.56 | 189.13 |
4 | 4 | Головчанская Любовь | 8 | 0:51.44 | 0:48.12 | 1:39.56 | 0.718 | 1:11.48 | 184.05 | |
5 | 5 | Егорова Ольга | 5 | Созвездие | 0:45.06 | 0:41.90 | 1:26.96 | 0.824 | 1:11.66 | 183.59 |
6 | 6 | Бакута Ирина | 3 | Бизоны | 0:41.45 | 0:40.08 | 1:21.53 | 0.894 | 1:12.89 | 180.49 |
7 | 7 | Хамицевич Ангелина | 0 | 0:37.89 | 0:35.72 | 1:13.61 | 1 | 1:13.61 | 178.73 | |
8 | 8 | Агафонова Дарья | 0 | 0:38.31 | 0:35.80 | 1:14.11 | 1 | 1:14.11 | 177.52 | |
9 | 9 | Лидер Наталья | 4 | MSc | 0:46.05 | 0:43.43 | 1:29.48 | 0.859 | 1:16.86 | 171.17 |
10 | 10 | Жуковская Ольга | 11 | Фотон | 1:08.66 | 1:01.92 | 2:10.58 | 0.612 | 1:19.91 | 164.64 |
11 | 11 | Бухонова Елизавета | 0 | 0:41.16 | 0:38.75 | 1:19.91 | 1 | 1:19.91 | 164.64 | |
12 | 12 | Швойницкая Наталья | 3 | SkiClubSnegny | 0:45.54 | 0:44.77 | 1:30.31 | 0.894 | 1:20.74 | 162.94 |
13 | 13 | Егорова Елена | 8 | АСКК | 0:58.93 | 0:54.81 | 1:53.74 | 0.718 | 1:21.67 | 161.09 |
14 | 14 | Толкачёва Лидия | 7 | АСКК | 0:55.98 | 0:54.18 | 1:50.16 | 0.753 | 1:22.95 | 158.6 |
15 | 15 | Антонова Ирина | 5 | Фотон | 0:54.80 | 0:51.30 | 1:46.10 | 0.824 | 1:27.43 | 150.47 |
16 | 16 | Левина Юлия | 3 | 1:00.54 | 0:53.94 | 1:54.48 | 0.894 | 1:42.35 | 128.54 | |
17 | Петрова Анна | 0 | АСКК | DNF1 | DNS2 | n/a | 1 | n/a | 0 | |
18 | Белинская Ольга | 1 | SKI-MAGIC | DNS1 | DNS2 | n/a | 0.965 | n/a | 0 | |
Мужчины (Группа A, до 55 лет) | ||||||||||
1 | 1 | Лебедев Александр | 3 | SkiClubSnegny | 0:33.54 | 0:32.45 | 1:05.99 | 0.97 | 1:04.01 | 200 |
2 | 2 | Франк-Каменецкий Дмитрий | 4 | Созвездие | 0:35.74 | 0:33.64 | 1:09.38 | 0.95 | 1:05.91 | 194.23 |
3 | 3 | Семёновых Василий | 3 | 0:34.49 | 0:34.43 | 1:08.92 | 0.97 | 1:06.85 | 191.5 | |
4 | 4 | Брит Андрей | 2 | MSc | 0:34.84 | 0:33.21 | 1:08.05 | 0.985 | 1:07.03 | 190.99 |
5 | 5 | Линьков Сергей | 3 | Созвездие | 0:35.25 | 0:34.57 | 1:09.82 | 0.97 | 1:07.73 | 189.02 |
6 | 6 | Тучкевич Максим | 5 | Бизоны | 0:37.86 | 0:35.66 | 1:13.52 | 0.926 | 1:08.08 | 188.04 |
7 | 7 | Иванов Олег | 5 | SkiClubSnegny | 0:38.06 | 0:35.96 | 1:14.02 | 0.926 | 1:08.54 | 186.78 |
8 | 8 | Санкин Вадим | 5 | 0:37.97 | 0:36.65 | 1:14.62 | 0.926 | 1:09.10 | 185.27 | |
9 | 9 | Серебровский Павел | 2 | 0:36.01 | 0:35.72 | 1:11.73 | 0.985 | 1:10.65 | 181.2 | |
10 | 10 | Казанцев Артём | 2 | 0:36.85 | 0:34.94 | 1:11.79 | 0.985 | 1:10.71 | 181.05 | |
11 | 11 | Тимофеев Денис | 3 | SkiClubSnegny | 0:36.89 | 0:36.07 | 1:12.96 | 0.97 | 1:10.77 | 180.9 |
12 | 12 | Балашов Анатолий | 2 | Созвездие | 0:36.52 | 0:35.92 | 1:12.44 | 0.985 | 1:11.35 | 179.43 |
13 | 13 | Муратов Виталий | 3 | Созвездие | 0:37.75 | 0:36.12 | 1:13.87 | 0.97 | 1:11.65 | 178.67 |
14 | 14 | Марочкин Игорь | 5 | 0:40.42 | 0:37.22 | 1:17.64 | 0.926 | 1:11.89 | 178.08 | |
15 | 15 | Горовой Владимир | 2 | Универ | 0:38.42 | 0:36.93 | 1:15.35 | 0.985 | 1:14.22 | 172.49 |
16 | 16 | Денисов Сергей | 3 | 0:39.24 | 0:37.80 | 1:17.04 | 0.97 | 1:14.73 | 171.31 | |
17 | 17 | Панютин Александр | 5 | Бизоны | 0:41.91 | 0:38.80 | 1:20.71 | 0.926 | 1:14.74 | 171.29 |
18 | 18 | Сандуленко Александр | 5 | MSc | 0:41.79 | 0:39.07 | 1:20.86 | 0.926 | 1:14.88 | 170.97 |
19 | 19 | Овчинников Сергей | 2 | MSc | 0:40.04 | 0:36.89 | 1:16.93 | 0.985 | 1:15.78 | 168.94 |
20 | 20 | Ким Сергей | 2 | MSc | 0:40.66 | 0:38.40 | 1:19.06 | 0.985 | 1:17.87 | 164.4 |
21 | 21 | Тамонов Олег | 5 | АСКК | 0:43.65 | 0:40.87 | 1:24.52 | 0.926 | 1:18.27 | 163.56 |
22 | 22 | Ткаченко Александр | 1 | 0:41.18 | 0:38.19 | 1:19.37 | 0.995 | 1:18.97 | 162.11 | |
23 | 23 | Пуляев Дмитрий | 4 | SkiClubSnegny | 0:42.85 | 0:41.20 | 1:24.05 | 0.95 | 1:19.85 | 160.33 |
24 | 24 | Саблин Артур | 0 | 0:41.70 | 0:38.99 | 1:20.69 | 1 | 1:20.69 | 158.66 | |
25 | 25 | Хамицевич Роман | 2 | 0:43.18 | 0:39.76 | 1:22.94 | 0.985 | 1:21.70 | 156.7 | |
26 | 26 | Иваненко Дмитрий | 2 | 0:43.49 | 0:41.70 | 1:25.19 | 0.985 | 1:23.91 | 152.57 | |
27 | 27 | Барон Алексей | 5 | 0:54.22 | 0:50.09 | 1:44.31 | 0.926 | 1:36.59 | 132.54 | |
28 | 28 | Логинов Дмитрий | 5 | 0:55.95 | 0:51.77 | 1:47.72 | 0.926 | 1:39.75 | 128.34 | |
29 | Бирюков Сергей | 4 | DNS1 | DNS2 | n/a | 0.95 | n/a | 0 | ||
30 | Быков Алексей | 3 | Созвездие | DNS1 | DNS2 | n/a | 0.97 | n/a | 0 | |
31 | Галютин Николай | 4 | АСКК | DSQ1 | DNS2 | n/a | 0.95 | n/a | 0 | |
32 | Головко Павел | 1 | СпортЦЕХ | DNS1 | DNS2 | n/a | 0.995 | n/a | 0 | |
33 | Дьяченко Александр | 4 | Созвездие | DSQ1 | DNS2 | n/a | 0.95 | n/a | 0 | |
34 | Изотов Сергей | 4 | MSc | DNS1 | DNS2 | n/a | 0.95 | n/a | 0 | |
35 | Путниньш Андрей | 1 | MSc | DNF1 | DNS2 | n/a | 0.995 | n/a | 0 | |
36 | Рублев Михаил | 3 | SKI-MAGIC | DSQ1 | DNS2 | n/a | 0.97 | n/a | 0 | |
37 | Бекметов Виталий | 4 | DSQ1 | DNS2 | n/a | 0.95 | n/a | 0 | ||
38 | Сирлов Павел | 2 | DNF1 | DNS2 | n/a | 0.985 | n/a | 0 | ||
39 | Бродников Александр | 1 | DNS1 | DNS2 | n/a | 0.995 | n/a | 0 | ||
Мужчины (Группа B, старше 55 лет) | ||||||||||
1 | 1 | Кузнецов Андрей | 6 | АСКК | 0:37.42 | 0:34.99 | 1:12.41 | 0.898 | 1:05.02 | 196.89 |
2 | 2 | Афанасьев Вадим | 10 | АСКК | 0:44.92 | 0:41.49 | 1:26.41 | 0.757 | 1:05.41 | 195.72 |
3 | 3 | Дулатов Игорь | 9 | АСКК | 0:42.87 | 0:40.16 | 1:23.03 | 0.799 | 1:06.34 | 192.98 |
4 | 4 | Кореньков Алексей | 6 | АСКК | 0:38.34 | 0:36.18 | 1:14.52 | 0.898 | 1:06.92 | 191.3 |
5 | 5 | Лупикин Александр | 9 | Бизоны | 0:43.93 | 0:40.39 | 1:24.32 | 0.799 | 1:07.37 | 190.03 |
6 | 6 | Трофимов Александр | 7 | АСКК | 0:40.76 | 0:37.19 | 1:17.95 | 0.867 | 1:07.58 | 189.43 |
7 | 7 | Аверин Юрий | 9 | СпортЦЕХ | 0:43.40 | 0:41.38 | 1:24.78 | 0.799 | 1:07.74 | 188.99 |
8 | 8 | Аникеев Александр | 7 | Бизоны | 0:40.59 | 0:38.01 | 1:18.60 | 0.867 | 1:08.15 | 187.85 |
9 | 9 | Мусин Игорь | 8 | 0:42.95 | 0:40.12 | 1:23.07 | 0.834 | 1:09.28 | 184.79 | |
10 | 10 | Левин Илья | 6 | SkiClubSnegny | 0:40.30 | 0:37.66 | 1:17.96 | 0.898 | 1:10.01 | 182.86 |
11 | 11 | Сопин Сергей | 7 | MSc | 0:42.01 | 0:39.51 | 1:21.52 | 0.867 | 1:10.68 | 181.13 |
12 | 12 | Сорокин Алексей | 6 | Бизоны | 0:40.68 | 0:38.37 | 1:19.05 | 0.898 | 1:10.99 | 180.34 |
13 | 13 | Петров Андрей | 6 | АСКК | 0:41.17 | 0:39.22 | 1:20.39 | 0.898 | 1:12.19 | 177.34 |
14 | 14 | Кузьмин Юрий | 9 | Бизоны | 0:48.19 | 0:45.49 | 1:33.68 | 0.799 | 1:14.85 | 171.04 |
15 | 15 | Лодыгин Борис | 9 | Фотон | 0:49.85 | 0:43.88 | 1:33.73 | 0.799 | 1:14.89 | 170.94 |
16 | 16 | Чистихин Николай | 8 | 0:47.32 | 0:45.18 | 1:32.50 | 0.834 | 1:17.14 | 165.96 | |
17 | 17 | Брикин Андрей | 6 | 0:42.85 | 0:43.66 | 1:26.51 | 0.898 | 1:17.69 | 164.78 | |
18 | 18 | Фирсов Александр | 6 | SkiClubSnegny | 0:44.35 | 0:42.37 | 1:26.72 | 0.898 | 1:17.87 | 164.4 |
19 | 19 | Сайфуллин Раис | 6 | 0:44.80 | 0:42.32 | 1:27.12 | 0.898 | 1:18.23 | 163.65 | |
20 | 20 | Толкачёв Виктор | 7 | АСКК | 0:46.70 | 0:44.63 | 1:31.33 | 0.867 | 1:19.18 | 161.68 |
21 | 21 | Головачёв Сергей | 8 | Бизоны | 0:50.72 | 0:45.60 | 1:36.32 | 0.834 | 1:20.33 | 159.37 |
22 | 22 | Ганичев Сергей | 7 | 0:47.16 | 0:45.67 | 1:32.83 | 0.867 | 1:20.48 | 159.07 | |
23 | 23 | Егоров Олег | 7 | АСКК | 0:47.93 | 0:45.40 | 1:33.33 | 0.867 | 1:20.92 | 158.21 |
24 | 24 | Чернявский Александр | 8 | 0:50.46 | 0:47.28 | 1:37.74 | 0.834 | 1:21.52 | 157.04 | |
25 | 25 | Громов Анатолий | 8 | 0:52.89 | 0:49.75 | 1:42.64 | 0.834 | 1:25.60 | 149.56 | |
26 | 26 | Коковихин Андрей | 6 | 0:50.24 | 0:46.72 | 1:36.96 | 0.898 | 1:27.07 | 147.03 | |
27 | 27 | Захаров Сергей | 6 | 0:50.69 | 0:46.42 | 1:37.11 | 0.898 | 1:27.20 | 146.81 | |
28 | 28 | Угрюмов Василий | 8 | Охта-Парк | 0:46.15 | 1:13.63 | 1:59.78 | 0.834 | 1:39.90 | 128.15 |
29 | 29 | Спиридонов Виктор | 8 | Фотон | 1:05.48 | 0:59.30 | 2:04.78 | 0.834 | 1:44.07 | 123.01 |
30 | Круст Владимир | 9 | 0:55.58 | DNF2 | n/a | 0.799 | n/a | 0 | ||
31 | Лебедев Игорь | 10 | Фотон | 1:00.91 | DSQ2 | n/a | 0.757 | n/a | 0 | |
32 | Кузнецов Юрий | 9 | Охта-Парк | DNS1 | DNS2 | n/a | 0.799 | n/a | 0 |
On-line заявка
Оплата
Календарь
Загрузка календаря...
Кабинет