Результаты
2-й этап (GS)
Дата проведения: 19.01.2019
Вид: GS
Место проведения:
Золотая Долина
Посмотреть таблицы результатов:
Результаты Абсолютного первенства с учетом гандикапа (АПГ)
2-й этап (GS)
№ п/п | Место | Участник | Группа | Команда | Время 1 | Время2 | Общее время | Коэфф. | Итоговое время | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Женщины | ||||||||||
1 | 1 | Степанова Любовь | 6 | АСКК | 0:28.40 | 0:29.35 | 0:57.75 | 0.868 | 0:50.13 | 200 |
2 | 2 | Агеева Евгения | 5 | Клуб Валерии Надей | 0:29.22 | 0:29.36 | 0:58.58 | 0.897 | 0:52.55 | 190.79 |
3 | 3 | Бакута Ирина | 4 | Бизоны | 0:29.14 | 0:29.87 | 0:59.01 | 0.923 | 0:54.47 | 184.06 |
4 | 4 | Егорова Ольга | 5 | Созвездие | 0:30.09 | 0:30.85 | 1:00.94 | 0.897 | 0:54.66 | 183.42 |
5 | 5 | Головчанская Любовь | 8 | 0:33.70 | 0:34.46 | 1:08.16 | 0.804 | 0:54.80 | 182.96 | |
6 | 6 | Багрова Наталья | 4 | Бизоны | 0:29.48 | 0:30.15 | 0:59.63 | 0.923 | 0:55.04 | 182.16 |
7 | 7 | Надей Валерия | 1 | Клуб Валерии Надей | 0:27.86 | 0:28.42 | 0:56.28 | 0.985 | 0:55.44 | 180.84 |
8 | 8 | Волосевич Екатерина | 4 | Созвездие | 0:29.98 | 0:30.18 | 1:00.16 | 0.923 | 0:55.53 | 180.55 |
9 | 9 | Толкачёва Лидия | 7 | АСКК | 0:33.26 | 0:34.24 | 1:07.50 | 0.839 | 0:56.63 | 177.04 |
10 | 10 | Белинская Ольга | 2 | SKI-MAGIC | 0:29.87 | 0:29.79 | 0:59.66 | 0.967 | 0:57.69 | 173.79 |
11 | 11 | Гальцева Ирина | 4 | SKI-MAGIC | 0:31.30 | 0:31.51 | 1:02.81 | 0.923 | 0:57.97 | 172.95 |
12 | 12 | Лидер Наталья | 5 | MSc | 0:32.22 | 0:33.33 | 1:05.55 | 0.897 | 0:58.80 | 170.51 |
13 | 13 | Жуковская Ольга | 11 | Фотон | 0:40.90 | 0:45.16 | 1:26.06 | 0.688 | 0:59.21 | 169.33 |
14 | 14 | Мельникова Ольга | 2 | MSc | 0:31.26 | 0:30.67 | 1:01.93 | 0.967 | 0:59.89 | 167.41 |
15 | 15 | Донская Мария | 2 | MSc | 0:33.09 | 0:33.82 | 1:06.91 | 0.967 | 1:04.70 | 154.96 |
16 | 16 | Антонова Ирина | 5 | Фотон | 0:36.14 | 0:37.37 | 1:13.51 | 0.897 | 1:05.94 | 152.05 |
17 | 17 | Мощеникова Надежда | 1 | Созвездие | 0:33.56 | 0:34.10 | 1:07.66 | 0.985 | 1:06.65 | 150.43 |
18 | Хамицевич Ангелина | 0 | СКА | DNS1 | DNS2 | n/a | 1 | n/a | 0 | |
Мужчины (Группа A, до 55 лет) | ||||||||||
1 | 1 | Дьяченко Александр | 5 | Созвездие | 0:26.64 | 0:27.19 | 0:53.83 | 0.965 | 0:51.95 | 200 |
2 | 2 | Марочкин Игорь | 5 | Клуб Валерии Надей | 0:27.08 | 0:27.34 | 0:54.42 | 0.965 | 0:52.52 | 197.83 |
3 | 3 | Рублев Михаил | 4 | SKI-MAGIC | 0:26.82 | 0:27.17 | 0:53.99 | 0.976 | 0:52.69 | 197.19 |
4 | 4 | Быков Алексей | 3 | Созвездие | 0:27.01 | 0:27.15 | 0:54.16 | 0.985 | 0:53.35 | 194.75 |
5 | 5 | Бирюков Сергей | 4 | SkiClubSnegny | 0:27.41 | 0:27.61 | 0:55.02 | 0.976 | 0:53.70 | 193.48 |
6 | 6 | Грузинцев Андрей | 4 | MSc | 0:27.54 | 0:27.59 | 0:55.13 | 0.976 | 0:53.81 | 193.09 |
7 | 7 | Шумилин Михаил | 1 | Клуб Валерии Надей | 0:26.94 | 0:27.23 | 0:54.17 | 0.997 | 0:54.01 | 192.37 |
8 | 8 | Дворянинов Виктор | 4 | 0:27.78 | 0:27.59 | 0:55.37 | 0.976 | 0:54.04 | 192.26 | |
9 | 9 | Скирда Артем | 2 | SkiClubSnegny | 0:27.10 | 0:27.51 | 0:54.61 | 0.992 | 0:54.17 | 191.8 |
10 | 10 | Линьков Сергей | 3 | Созвездие | 0:27.57 | 0:27.50 | 0:55.07 | 0.985 | 0:54.24 | 191.56 |
11 | 11 | Галютин Николай | 4 | АСКК | 0:28.06 | 0:27.56 | 0:55.62 | 0.976 | 0:54.29 | 191.38 |
12 | 12 | Цыпленков Александр | 5 | АСКК | 0:28.06 | 0:28.42 | 0:56.48 | 0.965 | 0:54.50 | 190.64 |
13 | 13 | Муратов Виталий | 3 | Созвездие | 0:27.60 | 0:27.95 | 0:55.55 | 0.985 | 0:54.72 | 189.88 |
14 | 14 | Ким Сергей | 2 | MSc | 0:27.63 | 0:27.71 | 0:55.34 | 0.992 | 0:54.90 | 189.25 |
15 | 15 | Тульчинский Андрей | 4 | Созвездие | 0:28.05 | 0:28.27 | 0:56.32 | 0.976 | 0:54.97 | 189.01 |
16 | 16 | Денисов Сергей | 4 | Радуга | 0:28.04 | 0:28.46 | 0:56.50 | 0.976 | 0:55.14 | 188.43 |
17 | 17 | Изотов Сергей | 4 | MSc | 0:28.11 | 0:28.71 | 0:56.82 | 0.976 | 0:55.46 | 187.34 |
18 | 18 | Санкин Вадим | 5 | 0:28.61 | 0:28.96 | 0:57.57 | 0.965 | 0:55.56 | 187.01 | |
19 | 19 | Феоктистов Иван | 2 | 0:27.71 | 0:28.34 | 0:56.05 | 0.992 | 0:55.60 | 186.87 | |
20 | 20 | Балашов Анатолий | 2 | Созвездие | 0:27.66 | 0:28.40 | 0:56.06 | 0.992 | 0:55.61 | 186.84 |
21 | 21 | Овчинников Сергей | 2 | MSc | 0:28.56 | 0:28.80 | 0:57.36 | 0.992 | 0:56.90 | 182.6 |
22 | 22 | Федотов Сергей | 1 | Клуб Валерии Надей | 0:28.48 | 0:29.09 | 0:57.57 | 0.997 | 0:57.40 | 181.01 |
23 | 23 | Путниньш Андрей | 2 | Созвездие | 0:28.84 | 0:29.10 | 0:57.94 | 0.992 | 0:57.48 | 180.76 |
24 | 24 | Тимофеев Денис | 3 | SkiClubSnegny | 0:29.21 | 0:29.26 | 0:58.47 | 0.985 | 0:57.59 | 180.41 |
25 | 25 | Семенюк Олег | 5 | 0:30.02 | 0:29.93 | 0:59.95 | 0.965 | 0:57.85 | 179.6 | |
26 | 26 | Крот Александр | 3 | MSc | 0:29.28 | 0:29.82 | 0:59.10 | 0.985 | 0:58.21 | 178.49 |
27 | 27 | Горовой Владимир | 2 | Универ | 0:28.65 | 0:30.17 | 0:58.82 | 0.992 | 0:58.35 | 178.06 |
28 | 28 | Канев Кирилл | 1 | 0:29.09 | 0:29.47 | 0:58.56 | 0.997 | 0:58.38 | 177.97 | |
29 | 29 | Бродников Александр | 1 | 0:29.65 | 0:29.29 | 0:58.94 | 0.997 | 0:58.76 | 176.82 | |
30 | 30 | Прокофьев Олег | 2 | Клуб Валерии Надей | 0:30.25 | 0:29.36 | 0:59.61 | 0.992 | 0:59.13 | 175.71 |
31 | 31 | Владимиров Александр | 3 | Созвездие | 0:31.59 | 0:31.19 | 1:02.78 | 0.985 | 1:01.84 | 168.01 |
32 | 32 | Дедюшко Филипп | 1 | MSc | 0:30.74 | 0:31.40 | 1:02.14 | 0.997 | 1:01.95 | 167.72 |
33 | Александров Сергей | 2 | MSc | DNS1 | DNS2 | n/a | 0.992 | n/a | 0 | |
34 | Серебреников Олег | 5 | MSc | DNF1 | DNF2 | n/a | 0.965 | n/a | 0 | |
35 | Ильин Павел | 5 | 0:33.56 | DNF2 | n/a | 0.965 | n/a | 0 | ||
Мужчины (Группа B, старше 55 лет) | ||||||||||
1 | 1 | Аникеев Александр | 8 | Бизоны | 0:29.15 | 0:28.93 | 0:58.08 | 0.923 | 0:53.61 | 193.81 |
2 | 2 | Сопин Сергей | 7 | MSc | 0:28.52 | 0:28.82 | 0:57.34 | 0.937 | 0:53.73 | 193.37 |
3 | 3 | Трофимов Александр | 7 | АСКК | 0:28.58 | 0:28.91 | 0:57.49 | 0.937 | 0:53.87 | 192.87 |
4 | 4 | Лупикин Александр | 9 | Бизоны | 0:29.87 | 0:30.12 | 0:59.99 | 0.905 | 0:54.29 | 191.38 |
5 | 5 | Дулатов Игорь | 9 | АСКК | 0:30.16 | 0:30.23 | 1:00.39 | 0.905 | 0:54.65 | 190.12 |
6 | 6 | Кореньков Алексей | 6 | АСКК | 0:28.65 | 0:29.19 | 0:57.84 | 0.953 | 0:55.12 | 188.5 |
7 | 7 | Панютин Александр | 6 | Клуб Валерии Надей | 0:28.99 | 0:28.93 | 0:57.92 | 0.953 | 0:55.20 | 188.22 |
8 | 8 | Строганов Дмитрий | 6 | АСКК | 0:29.03 | 0:29.01 | 0:58.04 | 0.953 | 0:55.31 | 187.85 |
9 | 9 | Левин Илья | 6 | SkiClubSnegny | 0:29.12 | 0:28.96 | 0:58.08 | 0.953 | 0:55.35 | 187.71 |
10 | 10 | Чистихин Николай | 8 | Бизоны | 0:30.89 | 0:31.46 | 1:02.35 | 0.923 | 0:57.55 | 180.54 |
11 | 11 | Фирсов Александр | 7 | SkiClubSnegny | 0:31.29 | 0:30.95 | 1:02.24 | 0.937 | 0:58.32 | 178.16 |
12 | 12 | Казаченок Владимир | 10 | Охта-Парк | 0:32.35 | 0:33.60 | 1:05.95 | 0.886 | 0:58.43 | 177.82 |
13 | 13 | Сайфуллин Раис | 6 | 0:30.30 | 0:31.21 | 1:01.51 | 0.953 | 0:58.62 | 177.24 | |
14 | 14 | Лодыгин Борис | 9 | Фотон | 0:32.58 | 0:32.33 | 1:04.91 | 0.905 | 0:58.74 | 176.88 |
15 | 15 | Чернявский Александр | 8 | 0:32.39 | 0:33.27 | 1:05.66 | 0.923 | 1:00.60 | 171.45 | |
16 | 16 | Кузьмин Юрий | 9 | Бизоны | 0:34.04 | 0:34.06 | 1:08.10 | 0.905 | 1:01.63 | 168.59 |
17 | 17 | Круст Владимир | 9 | 0:35.09 | 0:35.32 | 1:10.41 | 0.905 | 1:03.72 | 163.06 | |
18 | 18 | Захаров Сергей | 6 | АСКК | 0:34.06 | 0:33.70 | 1:07.76 | 0.953 | 1:04.58 | 160.89 |
19 | 19 | Лебедев Игорь | 10 | Фотон | 0:36.62 | 0:37.33 | 1:13.95 | 0.886 | 1:05.52 | 158.58 |
20 | 20 | Логинов Дмитрий | 6 | SKI-MAGIC | 0:34.92 | 0:34.68 | 1:09.60 | 0.953 | 1:06.33 | 156.64 |
21 | 21 | Тучков Александр | 7 | SkiClubSnegny | 0:35.86 | 0:36.35 | 1:12.21 | 0.937 | 1:07.66 | 153.56 |
22 | 22 | Головнин Владимир | 9 | Фотон | 0:39.10 | 0:39.13 | 1:18.23 | 0.905 | 1:10.80 | 146.75 |
23 | 23 | Громов Анатолий | 8 | 0:38.01 | 0:38.96 | 1:16.97 | 0.923 | 1:11.04 | 146.26 | |
24 | Кузнецов Андрей | 6 | АСКК | DNS1 | DNS2 | n/a | 0.953 | n/a | 0 | |
25 | Песляк Алексей | 6 | DNS1 | DNS2 | n/a | 0.953 | n/a | 0 | ||
26 | Толкачёв Виктор | 7 | АСКК | DNS1 | DNS2 | n/a | 0.937 | n/a | 0 |
On-line заявка
Оплата
Календарь
Загрузка календаря...
Кабинет